Недорогой iPhone: первое фото?..

19 апреля 2013, Баранова Светлана 0
По слухам, пластиковая модель iPhone для развивающихся рынков появится в октябре 2013 года.

В Сети появилась фотография, на которой предположительно запечатлён бюджетный iPhone или его пустая оболочка. Как и предполагалось, корпус модели пластиковый – судя по всему, из поликарбоната.

Сообщается, что толщина корпуса без начинки составляет около 0,4-0,6 мм, но реальный смартфон, скорее всего, будет толще – 9 мм. При этом длина устройства составит 120 мм, ширина – 62-65 мм, что несколько больше, чем у iPhone 4/4S.

Предполагается, что в основу устройства будет положен 32-нанометровый процессор A5, как у iPad mini. Диагональ Retina-экрана составит 3,5 дюйма, как у iPhone 4S. Вероятно, будет и 5-мегапиксельная камера. Модель будет предлагаться в нескольких вариантах расцветки: помимо традиционных чёрного и белого, можно рассчитывать на синий, красный и жёлтый.

По слухам, в продаже бюджетный iPhone может появиться в октябре 2013 года. Предсказана даже дата: 15 число. Впрочем, ранее появлялись сведения о том, что модель может выйти в августе-сентябре, но аналитики считают это маловероятным.

Стоимость новинки составит $300, что для устройства Apple действительно совсем не дорого. Основные рынки, для которых предназначается новинка – Россия, Индия и Китай.

Источник: blog.tactus.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости