Бюджетный iPhone: новые фото

26 июля 2013, Воевода Алёна 0
В прессу просочились новые изображения и видеоролик грядущей бюджетной версии iPhone.

В сети появились новые фотографии бюджетной версии iPhone, слухи о которой уже просачивались в прессу. На снимках, полученных от производителя чехлов Tactus, представлена полностью собранная модель в белом цвете. По слухам, бюджетный iPhone будет основан на процессоре предыдущего поколения – A5, который используется также в iPad mini.

По неофициальным сведениям, бюджетный iPhone оборудован 4-дюймовым Retina-дисплеем, имеет несколько аппаратных кнопок, а разрешение камеры у него составит 5 Mpx. Аппарат получит корпус из пластика-поликарбоната, что позволит снизить стоимость смартфона. Также на фотографиях виден разъем для подзарядки и синхронизации Lightning. На нижнем торце присутствует разъем для наушников.


По внешнему виду смарфтон очень напоминает белый iPhone 5, но размеры бюджетного устройства, судя по фотогафиям, больше. Его ширина, по имеющимся данным, составляет 120 мм, а толщина — 9 мм. Кроме того, от своего собрата бюджетная модель отличается закругленными сзади краями.


Бюджетный iPhone и iPhone 5

Никакой официальной информации о бюджетной версии iPhone от компании Apple не поступало. Поэтому нельзя исключать, что на фотографиях либо макет устройства, либо просто очередная китайская подделка. Опять же по слухам, предполагается, что премьера новинки может состояться в октябре 2013 года.

Источник: blog.tactus.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости