iPad Pro: первое фото?..

19 мая 2014, Баранова Светлана 0
Работа над большим планшетом Apple с дисплеем Ultra HD, вероятно, всё-таки ведётся.

В Сеть попала фотография, на которой, предположительно, запечатлён прототип 12-дюймового планшета iPad Pro. Снимок, естественно, был обнаружен в китайском сегменте Интернета, который неизменно служит главным источником шпионской информации о новинках.

По фотографии, правда, трудно оценить точный размер планшета, но во всяком случае, понятно, что он больше 9,7-дюймового iPad. Задняя панель устройства изготовлена из алюминия и украшена логотипом Apple, а в верхнем левом углу имеется заглушка под объектив камеры. Самой камеры нет, так что перед нами явно "сырая" заготовка, если вообще не подделка.

Слухи о большом планшете iPad Pro диагональю 12,9 дюйма впервые всплыли в июле 2013 года. Тогда предполагалось, что модель будет представлена уже в 2014 году, но известный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) позже заявил, что релиз более вероятен в 2015-м.

Рендеринг iPad Pro рядом с Apple MacBook Air

Затем в марте 2014 года стало известно, что проект вообще временно свёрнут, так что никаких подробностей об iPad Pro пока нет. Ожидается, что если устройство всё-таки увидит свет, внешне оно будет похоже на iPad Air и iPad mini 2, включая такие черты дизайна, как ультратонкий корпус и узкие рамки экрана. Последний, вероятно, будет иметь разрешение Ultra HD.

Источник: www.macrumors.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Apple готовит 12-дюймовый iPad
  2. Новость iPad Air 2 и iPad mini 3 усовершенствуют
  3. Новость Apple экспериментирует с большими дисплеями
  4. Новость Apple и Motorola Mobility помирились
  5. Новость 5,5-дюймовый iPhone 6 будет дорогим
  6. Новость Apple MacBook Air стал энергоэффективнее
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости