Iomega StorCenter PX12-350r – сетевое хранилище для бизнеса

6 октября 2011, Баранова Светлана 0
Новая система хранения данных поддерживает емкость до 36 Тбайт и может работать с SSD-дисками

Компания Iomega выпустила в продажу новое сетевое хранилище Iomega StorCenter PX12-350r для корпоративного использования. Решение, разработанное на базе технологии хранения данных корпоративного уровня EMC, подходит для выполнения таких задач, как хранение производственных данных, виртуализация серверов, резервное копирование на целевой диск и видеонаблюдение.

Емкость одного массива Iomega StorCenter PX12-350r может достигать 36 Тбайт. Поддерживаются твердотельные диски. Модель работает на базе процессора Intel Core2 Duo и оснащается четырьмя гигабитными портами Ethernet. Система предлагает целый ряд функций корпоративного уровня, включая репликацию с устройства на устройство для обеспечения целостности данных как на источнике, так и на целевом устройстве репликации.

Кроме того, новинка поддерживает технологию Iomega Personal Cloud для защиты и обеспечения общего доступа к данным. В отличие от приложений для создания общедоступных или частных облаков, Iomega Personal Cloud принадлежит только одному пользователю, поэтому управление содержимым и его доступностью находится полностью под его контролем. Одновременно с этим пользователю доступны такие функции, как резервное копирование, мониторинг состояния системы, полная защита данных и многие другие.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Iomega
  2. Новость Iomega StorCenter ix/px в MERLION
  3. Новость Iomega eGo Portable Gold – "золотой" жесткий диск
  4. Новость Сетевые хранилища Iomega в Белом Ветре ЦИФРОВОМ
  5. Новость Iomega Prestige USB 3.0 – настольный HDD
  6. Новость Iomega eGo Helium – портативный диск для Mac
  7. Новость Iomega StorCenter PX Series – новые NAS
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости