Сетевые хранилища Iomega в Белом Ветре ЦИФРОВОМ

8 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Теперь купить сетевые жесткие диски Iomega Home Media Network Drive и системы Iomega StorCenter можно в Белом Ветре ЦИФРОВОМ

В федеральной сети Белый Ветер ЦИФРОВОЙ стартовали продажи домашних сетевых хранилищ Iomega. В ассортименте представлены модели Iomega iConnect, Iomega Home Media Network Drive и Iomega StorCenter IX2-200d.

Сетевой жесткий диск Iomega Home Media Network HD, Cloud Edition позволяет открыть общий доступ к файлам, хранящимся на всех компьютерах в домашней сети. Новинка оснащена встроенным медиа-сервером UPnP AV и сервером iTunes. Модел поставляется в нескольких вариантах емкости — 1,2 и 3 Тбайт.

Система Iomega StorCenter ix2-200 емкостью 2, 4 или 6 Тбайт обеспечивает доступ к устройствам iSCSI на уровне блоков, позволяет легко осуществлять обмен файлами и использовать массив RAID 1 для оптимальной защиты данных. Для бизнес-пользователей предусмотрены поддержка сменных носителей и источников бесперебойного питания (UPS), а также репликация данных с устройства на устройство. Домашним пользователям пригодятся сертифицированный DLNA медиа-сервер UPnP AV, возможность выполнения торрент-загрузок и загрузок через Bluetooth, автоматическая публикация файлов мультимедиа в социальных сетях Facebook, Flickr и YouTube, а также средства работы с цифровыми фотографиями, например, протокол передачи изображений PTP.

Устройство Iomega iConnect Wireless Data Station предлагает простой способ подключения всех настольных и портативных USB-накопителей к домашней сети. Все накопители, подсоединенные к Iomega iConnect, автоматически становятся доступны, что существенно упрощает работу с сетевыми хранилищами.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости