Instagram поддержал редактирование

11 ноября 2014, Баранова Светлана 0
Теперь подписи к опубликованным в Instagram фотографиям можно изменять.

Популярный фотосервис Instagram обновил свои приложения для Android и iOS. Главным нововведением стала возможность редактировать подписи к своим фотографиям. Свежие версии можно скачать из Apple App Store и Google Play.

До сих пор Instagram не поддерживал редактирование – существовала лишь возможность через веб-интерфейс удалять комментарии к фото, но не подписи. Теперь в меню фотографии на мобильных устройствах появилась опция "Редактировать". Можно изменить подпись к ранее опубликованному снимку, добавить или удалить метки и даже выбрать место на карте. Закончив редактирование, достаточно нажать кнопку "Готово".

Кроме того, в обновлённых приложениях Instagram усовершенствована система поиска новых друзей. В разделе "Поиск", кнопка которого теперь выглядит как лупа, появились два подраздела – "Фото" и "Люди".

В первом собраны отдельные фотографии и видеоролики, которые могут заинтересовать пользователя, а во втором – сразу целые аккаунты, на которые стоит подписаться.

Старый (слева) и новый (справа) дизайн Instagram на iOS

В iOS изменился и дизайн приложения в целом – оно стало больше похоже на клиент Instagram для Android. У некоторых пользователей, правда, это вызвало недовольство – в Twitter появились жалобы на то, что Android-оформление в iOS неуместно.

Источник: blog.instagram.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость "ВКонтакте" выпустит конкурента Instagram
  2. Новость Hyperlapse: приложение для записи видео от Instagram
  3. Новость Instagram и Facebook хвастаются цифрами
  4. Новость Instagram для мобильных обновили
  5. Новость Instagram Direct: личные фото- и видеосообщения
  6. Компания Instagram
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости