Instagram для мобильных обновили

12 марта 2014, Баранова Светлана 0
Приложение для Android стало производительнее, а в клиенте для iOS появилась ручная регулировка контраста.

Сервис Instagram обновил свои мобильные клиенты. Версия для Android получила масштабное обновление, повышающее производительность, а в версии для iOS добавилась новая ручная настройка контрастности.

Приложение Instagram для Android сулит пользователям ускорение загрузки профилей в два раза, а его размер при этом уменьшился наполовину, чтобы сократить занимаемое в памяти место и повысить производительность. Интерфейс стал проще, экономнее расходует пространство на небольших дисплеях и предлагает более удобное расположение кнопок для планшетофонов.

В клиенте Instagram для iOS таких фундаментальных изменений не произошло, хотя интерфейс тоже немного усовершенствован. Зато есть одно важное нововведение – возможность самостоятельно регулировать контрастность изображения. До сих пор соответствующая опция применяла настройки автоматически, но теперь пользователи могут задать желаемый уровень контрастности вручную с помощью ползунка.

Ожидается, что в ближайшее время аналогичная функциональность появится в версии для Android и, вероятно, в клиенте для Windows Phone, который сам по себе вышел сравнительно недавно и серьёзных обновлений пока что не получал.

Источник: thenextweb.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости