Игра Tomb Raider получит первый DLC

13 марта 2013, Баранова Светлана 0
В сети Xbox Live скоро появится набор карт для многопользовательского режима.

Игра Tomb Raider, стартовавшая совсем недавно и с большим успехом, вскоре получит первый пакет дополнений. Релиз состоится 19 марта 2013 года – правда, только на Xbox 360. Позже DLC, возможно, станет доступен и для остальных платформ, но сроки выхода не называются.

Набор "Пещеры и скалы" (Caves and Cliffs) включает в себя карты для многопользовательского режима во всех его вариациях. Карта "Скалы" (Cliff Shantytown) переносит игроков в многоуровневое поселение аборигенов, изобилующее смертельно опасными ловушками. На карту "Пещеры" (Scavenger Caverns) нанесена обширная сеть подземных переходов, в которых падальщики держат своих пленников. А на карте "Деревня" (Burning Village) действие развернётся в объятой огнём заброшенной деревушке. Горящие здания прекрасно подходят и для пряток, и для открытого сражения с врагами.

Релиз Tomb Raider состоялся 5 марта 2013 года. Действие новой игры разворачивается на таинственном острове Яматай, куда юная Лара Крофт попадает после кораблекрушения. Здесь её подстерегает масса опасностей, включая кровожадных аборигенов. Девушка ещё не обладает навыками расхитительницы гробниц, в её арсенале – лишь врожденные инстинкты и желание выжить любой ценой.

Источник: eu.square-enix.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости