Игра Tomb Raider получит мультиплеер

29 декабря 2012, Баранова Светлана 0
Официально подтверждено наличие многопользовательского режима в новой игре про Лару Крофт.

В официальном блоге разработчиков Tomb Raider появилась информация о том, что в новой игре будет многопользовательский режим. Создатели подтвердили слухи, появившиеся в игровой прессе несколькими днями ранее.

За разработку мультиплеера для Tomb Raider отвечает не студия Crystal Dynamics, которая трудится над основной игрой, а родственная компания Eidos Montreal. Геймерам она известна, в частности, по экшену Deus Ex: Human Revolution, вышедшему в 2011 году.

Подробностями о многопользовательском режиме разработчики не делятся, обещая, однако, продемонстрировать его на выставке CES 2013, которая будет проходить с 8 по 11 января в Лас-Вегасе. Между тем, несколько дней назад зоркие блогеры усмотрели на сайте одного из британских интернет-магазинов информацию о том, что в мультиплеере можно будет играть за команду корабля, разбившегося у острова Яматай, либо за местных жителей. Позже эти сведения с сайта убрали, но новость уже разошлась по Сети.

Очередное продолжение, а точнее приквел серии о знаменитой Ларе Крофт выйдет в продажу 5 марта 2013 года для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Действие игры разворачивается на таинственном острове Яматай, куда Лара попадает после кораблекрушения. Здесь её подстерегает масса опасностей, включая кровожадных аборигенов. Героиня ещё не обладает навыками бесстрашной расхитительницы гробниц, в её арсенале – лишь врожденные инстинкты и желание выжить любой ценой.

Источник: tombraider.tumblr.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости