Tomb Raider: подробности о PC-изданиях игры

22 января 2013, Баранова Светлана 0
Новый экшен про Лару Крофт для PC можно будет купить в расширенном издании с дополнительными материалами.

Стал известен состав изданий игры Tomb Raider для PC. Приобрести новый экшен от Crystal Dynamics и Square Enix можно будет как в стандартной джевел-упаковке, так и в расширенном DVD-издании. Последнее будет включать в себя:

  • диск с игрой;
  • руководство пользователя;
  • двусторонний плакат с картой острова;
  • загружаемые материалы "Набор оружия";
  • загружаемый саундтрек;
  • альбом с иллюстрациями.

Релиз Tomb Raider для РС, PlayStation 3 и Xbox 360 ожидается 5 марта 2013 года. В России игру будет распространять 1C-СофтКлаб. Все версии будут полностью переведены на русский язык.

Действие очередной игры про Лару Крофт разворачивается на таинственном острове Яматай, куда молодая героиня попадает после кораблекрушения. Здесь её подстерегает масса опасностей, включая кровожадных аборигенов. Лара ещё не обладает навыками бесстрашной расхитительницы гробниц, в её арсенале – лишь врожденные инстинкты и желание выжить любой ценой.

Некоторое время назад стало известно, что в игре будет многопользовательский режим. За его разработку отвечают специалисты студии Eidos Montreal, известные по проекту Deus Ex: Human Revolution. События мультиплеера будут развиваться вокруг противостояния аборигенов острова и выживших членов команды корабля "Эндьюранс". Игроки смогут ставить ловушки, использовать навыки охоты, скалолазания и перемещения по пересеченной местности.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости