Игра Tomb Raider уже в продаже

7 марта 2013, Баранова Светлана 0
Приквел серии о Ларе Крофт можно купить в стандартном и расширенном изданиях.

Состоялся релиз игры Tomb Raider. В России новинка вышла полностью на русском языке. РС-версия предлагается в стандартном и расширенном изданиях, а для PlayStation 3 и Xbox 360 – в стандартном, специальном и коллекционном.

Расширенное и специальное издания включают в себя руководство пользователя, двусторонний плакат с картой острова, загружаемые материалы "Набор оружия", загружаемый саундтрек и альбом с иллюстрациями, причём для консолей этой всё заключено в особую упаковку и сопровождается защитным чехлом для мелких предметов. А в коллекционный набор также входит фигурка Лары Крофт.

Новый приквел серии о знаменитой расхитительнице гробниц посвящён становлению главной героини. Действие игры разворачивается на таинственном острове Яматай, куда Лара попадает после кораблекрушения. Здесь её подстерегает масса опасностей, включая кровожадных аборигенов. Девушка ещё не обладает навыками, ставшими впоследствии визитной карточкой серии, в её арсенале – лишь врожденные инстинкты и желание выжить любой ценой.

Помимо однопользовательской кампании, в Tomb Raider есть и мультиплеер. В нём события развиваются вокруг противостояния аборигенов острова и выживших членов команды корабля "Эндьюранс". Игроки могут ставить ловушки, использовать навыки охоты, скалолазания и перемещения по пересеченной местности.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости