Игра Tomb Raider: ранний старт

27 февраля 2013, Баранова Светлана 0
В ряде городов новую серию приключений Лары Крофт можно будет купить накануне официальной премьеры.

5 марта 2013 года стартуют продажи игры Tomb Raider. В некоторых городах у фанатов будет возможность приобрести новинку на день раньше – 4 марта в 20:00. В акции участвуют Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Екатеринбург и Новосибирск. Полный список магазинов можно посмотреть на сайте российского издателя 1С-СофтКлаб.

А в московском ТЦ "Горбушкин двор" состоится торжественная российская премьера нового экшена от Crystal Dynamics и Square Enix. Мероприятие откроется 4 марта 2013 года в 19:00 в концертном зале (сектор Н1). В программе – увлекательные испытания, викторины, призы и встреча с самой Ларой Крофт.

Победителей ждут подарки – две видеокарты от AMD, гарнитуры от TRITTON, наборы компьютерной периферии от Defender и лучшие игры от "1С-СофтКлаб". Абсолютно каждый, кто купит здесь Tomb Raider, получит блокнот с изображением Лары, а консольные версии будут продаваться в эксклюзивных металлических коробках.

Действие очередной игры про Лару Крофт разворачивается на таинственном острове Яматай, куда молодая героиня попадает после кораблекрушения. Здесь её подстерегает масса опасностей, включая кровожадных аборигенов. Лара ещё не обладает навыками бесстрашной расхитительницы гробниц, в её арсенале – лишь врождённые инстинкты и желание выжить любой ценой.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости