Игра The Last of Us выйдет в коллекционном издании

23 января 2013, Баранова Светлана 0
Специальное издание будет доступно в двух вариантах – по одному на каждого персонажа игры.

Компания Sony Computer Entertainment Europe поделилась подробностями о коллекционных изданиях игры "Одни из нас" (The Last of Us), которая выйдет эксклюзивно для PlayStation 3 7 мая 2013 года. Игра будет предлагаться в двух специальных наборах, каждый из которых будет посвящён одному из главных героев – Джоэлю или Элли.

Коллекционные издания будут включать альбом иллюстраций, книгу комиксов по мотивам игры и официальный саундтрек, созданный двукратным обладателем премии "Оскар" Густаво Сантаолальей. В набор также войдут постер и наклейка-скин для беспроводного контроллера DualShock 3 с изображением одного из героев.

Помимо этого, покупателей коллекционных изданий ждёт загружаемый цифровой контент. Дополнение Survival Pack включает в себя уникальные предметы, вспомогательную сумму игровой валюты, очки опыта и специальные навыки для того или иного персонажа. Вдобавок игроки получат уникальный костюм Сэкбоя из игры LittleBigPlanet, стилизованный под одного из главных героев "Одних из нас". И наконец, последний бонус – эксклюзивная тема-заставку The Last of Us для PlayStation 3 и два "зимних" аватара для PSN.

Действие игры разворачивается в постапокалиптической обстановке – в мире, пережившем эпидемию чумы. Оставшиеся в живых вынуждены жестоко сражаться за еду и оружие. Фоном для развития сюжета служат заброшенные мегаполисы, постепенно сдающие позиции всесильной природе.

Главные герои – продавец оружия Джоэль и его спутница Элли, смышлёная не по годам 14-летняя девочка, которая родилась уже после эпидемии и ничего не знает о прежнем мире. Выполняя обещание, данное своему умершему другу, Джоэль помог Элли сбежать из детского дома и теперь вместе им предстоит совершить полное опасностей путешествие по Америке. Выжить они смогут, только если будут поддерживать друг друга.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости