Gamescom 2012: новый трейлер к игре The Last of Us

15 августа 2012, Баранова Светлана 0
Игра "Одни из нас" обзавелась новым трейлером к выставке Gamescom 2012.

На выставке Gamescom 2012 показали новый трейлер к игре The Last of Us, которая в России будет издана под названием "Одни из нас". Проект разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 3 и должен выйти в 2013 году.

Действие игры в жанре survival-action разворачивается в постапокалиптической обстановке – в мире, пережившем эпидемию чумы. Оставшиеся в живых вынуждены жестоко сражаться за еду и оружие. Фоном для развития сюжета служат заброшенные мегаполисы, постепенно сдающие позиции всесильной природе.

Главные герои The Last of Us – продавец оружия Джоэл и его спутница Элли, смышлёная не по годам 14-летняя девочка, которая родилась уже после эпидемии и ничего не знает о прежнем мире. Выполняя обещание, данное своему умершему другу, Джоэл помог Элли сбежать из детского дома и теперь вместе им предстоит совершить полное опасностей путешествие по Америке. Выжить они смогут, только если будут поддерживать друг друга.

По имеющимся на данный момент сведениям, играть можно будет только за Джоэла, а Элли управляется искусственным интеллектом. Кооперативного режима в игре не предусмотрено. Игроку предстоит сражаться с зачумлёнными и со здоровыми жителями, враждебно настроенными к беглецам. Для этого в его распоряжении будет разнообразное оружие и приёмы рукопашного боя.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости