Арт-директор BioShock Infinite будет работать над The Last of Us

14 августа 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Нейт Уэллс устроился сменил Irrational Games на Naughty Dog.

Арт-директор Нейт Уэллс, только-только покинувший стены студии Кена Левайна Irrational Games, в настоящее время ведущей разработку шутера BioShock Infinite, уже нашел новое место работы. Не обделенного талантом игродела с распростертыми объятиями приняли в штат авторов серии Uncharted из компании Naughty Dog, которая сейчас активно трудится над приключенческим хоррор-экшеном The Last of Us. С корабля на бал – Нейт, не теряя времени даром, тут же вольется в создание сего перспективного проекта.

Напомним, что на прошлой неделе состав Irrational Games покинули сразу двое ключевых сотрудников – кроме Нейта Уэллса ушел на вольные хлеба и директор по развитию продуктов Тим Герритсен (его новое место работы все еще не известно). На смену первому пришел арт-директор оригинальной BioShock Скотт Синклер, второго же заменит бывший исполнительный продюсер Epic Games Род Фергюссон. Разработка BioShock Infinite идет в штатном режиме, выход – 26 февраля 2013 года на PC, Xbox 360 и PS3.

The Last of Us, возможность поработать над которой Нейт Уэллс прокомментировал словами "Не могу дождаться!", по-прежнему не имеет точной даты выхода – проект ожидается в 2013 году на всем его протяжении. Игра выйдет эксклюзивно для PlayStation 3.

Источник: www.vg247.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости