Игра Resident Evil Revelations выйдет на консолях и ПК

23 января 2013, Баранова Светлана 0
Survival horror, созданный для портативной приставки Nintendo, прибудет на все остальные платформы.

Компания Capcom анонсировала релиз игры Resident Evil Revelations для PlayStation 3, Xbox 360, PC и Nintendo Wii U. Проект, изначально разработанный для портативной приставки Nintendo 3DS, прибудет на консоли и персональные компьютеры 21 мая 2013 года в США и 24 мая – в Европе. Уже известно, что цифровая версия для PlayStation 3 будет стоить €49,99, а для PC – €39,99.

Для выпуска на новых платформах игру усовершенствовали, снабдив HD-графикой, улучшенными световыми эффектами и объёмным звуком. Кроме того, в новой Resident Evil Revelations появится дополнительный контент, в том числе новый враг и режим повышенной сложности. В режиме Raid Mode станут доступны новые навыки и оружие, а также появится возможность играть за Ханка и других персонажей.

Сюжет Resident Evil Revelations охватывает временной промежуток между Resident Evil 4 и Resident Evil 5 и раскрывает тайну вируса T-Abyss. В игре фигурируют уже знакомые персонажи – Джилл Валентайн и Крис Редфилд, их партнёры Паркер Лусиани и Джессика Шерават.

Действие разворачивается на борту якобы заброшенного круизного корабля "Queen Zenobia". Оттуда игроки отправятся на материк, в разрушенный город Террагригия. Героям предстоит выжить в борьбе со страшными врагами, имея в распоряжении весьма ограниченный запас оружия и амуниции.

Resident Evil Revelations будет интегрирована с сервисом Residentevil.net, где после релиза игры пользователям станет доступен эксклюзивный контент. Начиная с 24 января 2013 года игроки могут регистрироваться в сервисе, чтобы получить ранний доступ ко всем бонусам и онлайн-событиям.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра Resident Evil 6 выйдет для PC весной
  2. Новость Игра Resident Evil 6 уже в продаже
  3. Новость Выходит демо-версия игры Resident Evil 6 для PS3
  4. Новость В игре Total War: Rome II появится Македония
  5. Новость Tomb Raider: подробности о PC-изданиях игры
  6. Новость Игру BioShock Infinite для PC уже можно заказать
  7. Компания Capcom
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости