Игра The Last of Us выйдет на русском

12 декабря 2012, Баранова Светлана 0
Новый survival-action для PlayStation 3 появится весной 2013 года в русском издании.

Компания 1С-СофтКлаб объявила, что выпустит в России игру "Одни из нас" (The Last of Us) от Naughty Dogs и SCEE. Новый проект, сочетающий в себе элементы экшена и триллера, выйдет 7 мая 2013 года эксклюзивно для PlayStation 3 полностью на русском языке.

Действие игры разворачивается в постапокалиптической обстановке – в мире, пережившем эпидемию чумы. Оставшиеся в живых вынуждены жестоко сражаться за еду и оружие. Фоном для развития сюжета служат заброшенные мегаполисы, постепенно сдающие позиции всесильной природе.

Главные герои – продавец оружия Джоэль и его спутница Элли, смышлёная не по годам 14-летняя девочка, которая родилась уже после эпидемии и ничего не знает о прежнем мире. Выполняя обещание, данное своему умершему другу, Джоэль помог Элли сбежать из детского дома и теперь вместе им предстоит совершить полное опасностей путешествие по Америке. Выжить они смогут, только если будут поддерживать друг друга.

Играть можно будет только за Джоэля, а Элли управляется искусственным интеллектом. Кооперативного режима в игре не предусмотрено. Игроку предстоит сражаться с зачумлёнными и со здоровыми жителями, враждебно настроенными к беглецам. Для этого в его распоряжении будет разнообразное оружие и приёмы рукопашного боя.

Система Balance of Power AI корректирует поведение персонажей в зависимости от того, на чьей стороне преимущество – игрока или его противников. Поведение врагов напрямую зависит от их численности, внезапности нападения и того, какое оружие использует Джоэль.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости