Игра Metal Gear Rising: Revengeance получит демоверсию

11 декабря 2012, Баранова Светлана 0
В демоверсии нового экшена будут доступны две миссии для PlayStation 3 и Xbox 360.

13 декабря 2012 года выйдет демоверсия игры Metal Gear Rising: Revengeance. Скачать её можно будет в сетях цифровой дистрибуции PlayStation Network и Xbox LIVE.

Демоверсия предлагает игрокам опробовать свои силы в двух VR-миссиях. Проверить полученные умения им предстоит в схватке с одним из боссов игры – кибернетическим псом LQ-84i.

Новый экшен от Konami должен выйти 21 февраля 2013 года для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Очередной проект в серии Metal Gear, рассказывает о похождениях кибер-ниндзя Райдена, главного героя Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty и второстепенного героя Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots.

Действие игры разворачивается девять лет спустя после событий Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, но не является непосредственным продолжением, а рассказывает самостоятельную историю. Через три года после развала режима Патриотов, долгое время контролировавших весь мир, ситуация на планете накалилась до предела. Власть сосредоточена в руках тех, кому принадлежат технологии, большинство частных военных компаний PMC, ранее контролируемых Патриотами, превратились в криминальные синдикаты.

Рейден – сотрудник одной из организаций, сохранивших верность делу мира. Он жаждет мести и не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить Desperado Enterprises, одну из частных военных компаний.

В отличие от предыдущих игр серии, Metal Gear Rising: Revengeance – это чистый экшн, в котором главный акцент сделан на фехтовании. Механизм игры позволяет разрубать мечом практически любые объекты по собственному желанию. Тем не менее, убийства в игре поощряться не будут, да и вообще весь сюжет и геймплей построен так, чтобы у игроков не было необходимости убивать людей. По мнению авторов проекта, куда благороднее просто вывести соперника из строя.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости