FIFA 14: новые подробности об игре

26 июля 2013, Баранова Светлана 0
Новый выпуск футбольного симулятора позволит переключаться между старыми и новыми консолями.

Компания Electronic Arts раскрыла новые подробности об игре FIFA 14, релиз которой ожидается 27 сентября 2013 года. У пользователей, начавших играть на консолях старого поколения – Xbox 360 или PlayStation 3 – будет возможность продолжить игру на новых приставках Xbox One или PlayStation 4, как только они выйдут в продажу.

Все команды, игровые предметы и валюта, заработанная игроками, будут доступны в режиме Ultimate Team одновременно на Xbox 360 и Xbox One или PlayStation 3 и PlayStation 4, а все изменения будут синхронизироваться между консолями. Кроме того, на новых приставках игру можно будет продолжить в режиме "Сезоны". Те, кто завершил матчи и турниры своего дивизиона на одной из консолей предыдущего поколения, при выходе Xbox One и PlayStation 4 получат особый статус и смогут перенести на новую версию платформы свои баллы FIFA Points. К тому же, для старых и новых консолей будет предусмотрен общий аукцион.

Сам режим Ultimate Team сулит фанатам массу нововведений. В нём появится новая система "Стили сыгранности FUT" и будет особо учитываться лояльность игроков, дающая бонус к сыгранности. Игроки, купленные на трансфёрном рынке, должны будут отыграть не менее десяти матчей в команде, чтобы стать лояльными.

В игру вернутся одиночные онлайновые матчи, а режим "Сезоны" позволит соревноваться по сети или локально. В нём геймеров ждут десять дивизионов, повышения, понижения и титулы.

Источник: www.1csc.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра FIFA 14 выйдет осенью
  2. Новость Игра FIFA 13 – уже в продаже
  3. Новость Игра FIFA 13 пришла на iPad и не только
  4. Новость Для игры Aliens: Colonial Marines вышло финальное дополнение
  5. Новость К игре Batman: Arkham Origins вышел трейлер
  6. Новость The Bureau: XCOM Declassified – предзаказ цифровой версии игры
  7. Новость Игра World of Tanks получила обновление 8.7
  8. Компания Electronic Arts
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости