Демо игры FIFA 14 уже доступно

11 сентября 2013, Баранова Светлана 0
За две с небольшим недели до релиза игроки могут опробовать некоторые возможности футбольного симулятора.

Вышла демоверсия игры FIFA 14. Она уже доступна владельцам учётных записей Xbox LIVE Gold, пользователям PlayStation 3 и PC, а геймеры с аккаунтами Xbox LIVE Silver смогут загрузить её 17 сентября 2013 года.

Демоверсия позволяет проводить матчи на стадионе "Камп Ноу" с участием клубов "Барселона", "Милан", "Манчестер Сити", "Тоттенхэм", "Пари Сен-Жермен", "Боруссия Дортмунд", "Бока Хуниорс" и "Нью-Йорк Ред Буллз", а также собственных команд, созданных в режиме FIFA Ultimate Teams. В последнем случае у игроков есть шанс получить дополнительных футболистов для своего клуба.

В очередном выпуске популярного футбольного симулятора геймеров ждёт масса нововведений. Значительно повышена реалистичность, добавлены новые функции и новые режимы сетевой игры, в том числе совместные сезоны (Co-op Seasons) и сетевая служба EA SPORTS Football Club, позволяющая игрокам непрерывно поддерживать связь между собой и с миром реального футбола.

15 сентября будет открыт ранний доступ к режиму для тех, кто зарегистрировался до 1 августа 2013 года. Геймеры смогут приступить к формированию своей команды, получат доступ к аукционам и другим особенностям режима. Новая система стилей (Chemistry Styles) делает каждого футболиста уникальным и позволяет создавать клубы, подходящие для любых стилей игры.

Релиз FIFA 14 намечен на 26 сентября 2013 года для Xbox 360, PlayStation 3, PlayStationVita и PC. Позже появятся версии для iOS и Android, а к концу года игра выйдет и на консолях нового поколения Xbox One и PlayStation 4.

Источник: www.ea.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра FIFA 14 обрастает подробностями
  2. Новость Xbox One укомплектуют игрой FIFA 14
  3. Новость FIFA 14: новые подробности об игре
  4. Новость Игра FIFA 14 выйдет осенью
  5. Новость Xbox One: названа дата выхода
  6. Новость PlayStation 4 поддержит голосовое управление
  7. Компания Electronic Arts
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости