Игра FIFA 14 обрастает подробностями

26 августа 2013, Баранова Светлана 0
Анонсированы демоверсия, мобильный вариант и эксклюзивные игроки для Xbox.

Компания Electronic Arts поделилась новыми подробностями об игре FIFA 14. В частности, объявлено о грядущем выходе демоверсии – она появится 10 сентября 2013 года для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Сама игра должна выйти 27 сентября.

Особая радость ждёт владельцев Xbox – и нынешнего поколения, и следующего. Только на этой платформе в режиме Ultimate Team будут доступны легендарные футболисты прошлого и настоящего: Пеле, Месси, Патрик Виера, Бастиан Швайнштайгер и другие знаменитости, общим числом около сорока. Причём собрать их можно будет в одной команде.

На всех платформах в FIFA 14 будет представлена знаменитая сборная Бразилии, а также лицензированные высшие лиги Аргентины (Primera División) и Чили (Primera Division). А всего игроков ждут 33 официально лицензированные лиги, свыше 600 клубов и более 16 тысяч футболистов.

Ещё одно приятное нововведение – режим "Совместные сезоны" (Co-op Seasons). В нём игроки смогут объединяться в пары и соревноваться с другими геймерами 2 на 2 в режиме онлайн.

Кроме того, анонсирована версия FIFA 14 для смартфонов с сенсорным управлением. В ней будет представлено более 600 команд из 30 разных лиг, а комментарии будут доступны на английском, французском, итальянском, немецком и испанском.

Мобильная версия будет поддерживать популярный режим FIFA Ultimate Team, позволяющий создать команду из лучших футболистов мира, выбрать свой стиль игры, управлять клубом и участвовать в матчах, чтобы зарабатывать монеты, на которые можно купить новых игроков и предметы для усиления команды. Кроме того, можно будет открыть три дополнительных элитных режима: "Быстрая игра" (Kick Off Mode) с управляемой компьютером командой, режим турнира и режим менеджера. А система Match Day будет обеспечивать связь игры с миром настоящего спорта: травмы, временное отстранение от игр и форма команды будут отражаться в FIFA 14.

Источник: www.ea.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость PlayStation 4: известна дата выхода
  2. Новость Xbox 360 в России подешевела
  3. Новость Xbox One укомплектуют игрой FIFA 14
  4. Новость FIFA 14: новые подробности об игре
  5. Новость Игра FIFA 14 выйдет осенью
  6. Компания Electronic Arts
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости