Игра NHL 14 уже в продаже

13 сентября 2013, Баранова Светлана 0
Новый хоккейный симулятор отличается повышенной реалистичностью и предлагает ностальгический режим игры.

Любители футбола совсем недавно получили демоверсию FIFA 14, а вот фанатам хоккея повезло ещё больше: состоялся релиз игры NHL 14, очередного выпуска популярного хоккейного симулятора от Electronic Arts для PlayStation 3 и Xbox 360. Российские пользователи могут купить новинку с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами.

NHL 14 сулит геймерам повышенные реализм и точность. Технология NHL Collision Physics повышает реалистичность поведения шайбы, а технология True Performance Skating обеспечивает улучшенную динамику разгона, стремительные старты, быстрые развороты и реалистичные боевые скольжения.

Технология Enforcer Engine раскрывает анатомию хоккейных драк в перспективе от третьего лица. Учитывается разница в росте и силе хоккеистов, применяется новая механика силовых приемов, а также используется целый ряд других функций, повышающих реализм. Система One-Touch Dekes даёт возможность быстро реагировать на действия защитника и интуитивно проводить сложные комбинации с помощью левого джойстика и одной кнопки.

В игре реализован целый ряд новых функций и режимов, центральный из которых – NHL 94 Anniversary Mode, разработанный в честь двадцатилетнего юбилея серии. В этом режиме используется классическое кнопочное управление, оформление выполнено в стиле ретро, а в качестве звукового сопровождения задействована органная музыка.

Live the Life представляет собой новую версию режима карьеры Be a Pro. На спортивную карьеру в этом режиме влияют все действия не только на площадке, но и за её пределами – от общения с товарищами по команде до интервью с прессой. От выбора игрока зависят не только отношения с болельщиками, командой и руководством, но и мастерство хоккеиста.

Есть в игре и сетевые режимы – Hockey Ultimate Team (HUT) и EA SPORTS Hockey League. В них реализована особая система перехода между дивизионами: одерживая победы, игроки переходят к более сильным соперникам, а при поражении рейтинг команды понижается. Успехи команд отслеживаются на протяжении нескольких сезонов.

Источник: www.ea.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра NHL 14 получила демоверсию
  2. Новость Демо игры FIFA 14 уже доступно
  3. Новость Игра FIFA 14 обрастает подробностями
  4. Новость Xbox One укомплектуют игрой FIFA 14
  5. Новость FIFA 14: новые подробности об игре
  6. Компания Electronic Arts
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости