Игра FIFA 14 выйдет осенью

30 апреля 2013, Баранова Светлана 0
В новом футбольном симуляторе в очередной раз повысится реалистичность.

Стартовал приём предзаказов на игру FIFA 14. Очередной выпуск популярного футбольного симулятора от Electronic Arts должен выйти на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 осенью 2013 года. Те, кто оформит предзаказ на сайте 1C-СофтКлаб, получат в день релиза гарантированный подарок – какой именно, правда, не сообщается.

В FIFA 14 любителей футбола ждёт новая система "Безупречный удар" (Pure Shot) и новая физика полета мяча, сулящие повышенную реалистичность. Футболисты теперь подстраивают ширину шага и выбирают угол атаки, выходя на наиболее удобную позицию. Кроме верных ударов, в игре появились удары из неудобного положения и неподготовленные удары.

Игроки могут мощно бить издали, выполнять точные удары "парашютом" голкиперу и проверять вратаря сложными кручеными ударами, как в настоящем футболе. "Контроль мяча" (Protect The Ball) позволяет не пускать соперников к мячу, выполняя дриблинг на любой скорости, а также вести позиционную борьбу ещё до приёма мяча, чтобы поставить защитников в невыгодное положение.

Улучшен интеллект партнеров по команде. Новая логика принятия решений обеспечивает более плотную опеку и контроль над передвижениями противника. Защитники видят моменты, когда нужно поддержать товарищей и помочь вернуть мяч, а нападающие могут переиграть соперников, создавая пространство для маневра и подстраиваясь под скорость игроков задних линий.

Значительно изменен контроль над мячом и добавлены новые инструменты для завоевания превосходства в центре поля. Скоростной дриблинг позволяет игрокам не сбавляя скорости менять направление при ведении мяча, что улучшает контроль над игрой и повышает шансы обыгрывать защитников один на один. Футболисты используют различные техники дриблинга. Высококлассные игроки лучше обрабатывают и увереннее ведут мяч на скорости.

Усовершенствовался в FIFA 14 и режим карьеры. Появился профессиональный скаутинг. Игроки смогут развивать и улучшать свою сеть скаутов в поисках новых талантов. Скауты следят за выступлением футболистов во всем мире, чтобы узнать их характеристики и особенности ещё до трансферных окон. Новый тренерский центр облегчает управление и работу с поступающими в реальном времени отчетами скаутов, не отвлекая от основного действия.

"Сочетая созидательную игру в центре поля с возможностью создавать острые моменты и отлично завершать атаки, FIFA 14 подарит игрокам превосходный футбол, – уверен исполнительный продюсер FIFA 14 Дэвид Раттер. – Создаваемые игроком возможности будут волновать и радовать, а красивейшие голы станут украшением матчей".

Источник: www.ea.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра FIFA 13 – уже в продаже
  2. Новость Игра FIFA 13 пришла на iPad и не только
  3. Новость Вышла демо-версия игры FIFA 13
  4. Новость Анонсирована игра Battlefield 4
  5. Новость Игра SimCity стартовала со скандалом
  6. Новость Игра Tomb Raider ставит рекорды
  7. Компания Electronic Arts
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости