Xbox One может задержаться до осени 2014 года

12 декабря 2013, Баранова Светлана 0
Продажи новой консоли преодолели 2-миллионный рубеж, но до России она доберётся ещё не скоро.

Компания Microsoft продолжает рапортовать об успехах своей новой игровой приставки Xbox One. За первые 18 дней с начала продаж консоль успели приобрести более 2 млн геймеров. Ежедневно продаётся в среднем 111111 приставок, а счастливые обладатели Xbox One с 22 ноября 2013 года провели за играми и прочими развлечениями более 83 млн часов, разблокировав за это время свыше 39 млн игровых достижений.

Между тем для российских фанатов Xbox появились неутешительные новости. По утверждениям неофициальных источников, в скандинавских странах новая приставка появится не раньше третьего квартала 2014 года, а они, как известно, составили России печальную компанию в официальном сообщении Microsoft о том, что на некоторых рынках релиз Xbox One будет отложен. Можно предположить, что наша страна присоединится к Скандинавии и в том, что касается начала продаж консоли.

Впрочем, откладывая запуск Xbox One в некоторых странах, Microsoft вредит сама себе. Ведь новая PlayStation 4 задерживаться не стала – с 29 ноября 2013 года российские и европейские геймеры могут купить её совершенно свободно. К началу декабря продажи приставки Sony составили более 2,1 млн экземпляров, так что конкурент у Microsoft весьма серьёзный.

Источник: www.gamereactor.eu

Рекомендуем также почитать

  1. Новость У Xbox One ломается дисковод
  2. Новость Xbox One бьёт рекорды
  3. Новость Российские геймеры не получат Xbox One в 2013 году
  4. Новость PlayStation 4 вышла в России
  5. Новость PlayStation 4 стартовала успешно
  6. Новость PlayStation 4 вышла в продажу
  7. Компания Microsoft
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости