Игра Aliens: Colonial Marines уже в продаже

13 февраля 2013, Баранова Светлана 1
Новый шутер по вселенной Чужих вышел на всех платформах в стандартном и расширенном изданиях.

Вышла в продажу игра Aliens: Colonial Marines. Действие нового шутера от Gearbox и SEGA разворачивается в мире, знакомом по серии фильмов "Чужие". Игрокам предстоит выступить в роли космических десантников, которым поручена важнейшая задача: спасти человечество от инопланетной угрозы.

В сражении с монстрами героям поможет полный арсенал оружия из фильмов: импульсные винтовки, датчики движения и огнеметы. Игроки смогут побывать на корабле "Сулако" и прочувствовать на себе атмосферу мрачной колонии "Надежда Хадли" на планете LV-426.

Сюжетную кампанию Aliens: Colonial Marines можно проходить вчетвером, причём пользователи могут присоединяться к общей игре и покидать её по своему желанию. Персонажи развиваются в зависимости от стиля игры, а за очки опыта можно получать новые способности, оружие и экипировку для бойцов своего отряда.

Новый проект вышел на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 полностью на русском языке. Вдобавок к стандартному изданию, для всех платформ предлагается расширенная версия, в которую входят диск с игрой, руководство пользователя и эксклюзивные внутриигровые материалы: четыре героя кинофильма (капрал Хикс, рядовой Хадсон, сержант Эйпон, рядовой Дрейк), огнемет Рипли и дополнительные возможности изменения облика морпехов. Расширенное издание для PC также включает в себя досье морского пехотинца, схему корабля "Сефора" и снимок поверхности LV-426.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • RaMzEs 13.02.2013 в 19:53

    в это не возможно поверить,разработчики,вам огромнейший минус<<< Грустный >>>

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости