Вышла игра Resident Evil Revelations

24 мая 2013, Баранова Светлана 0
В июне для нового хоррора выйдут загружаемые дополнения с обновлённым оружием и персонажами.

Состоялся европейский релиз игры Resident Evil Revelations. Переиздание оригинального проекта, вышедшего для Nintendo 3DS в 2010 году, доступно на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U.

Обновлённая версия игры получила HD-графику, улучшенные световые эффекты и объёмный звук. Появился новый "Адский режим", в котором уровень сложности повышается по сравнению с простым и нормальным, а враги и предметы перемещаются на непривычные места.

В улучшенном режиме "Рейд" добавилось новое оружие и умения, а в списке игровых персонажей появились Рейчел и Ханк. Пополнилась и армия врагов. Один из новичков – стенной волдырь, водяной мутант, порожденный вирусом T-Abyss. Анализировать способности врагов и находить тайники поможет сканер "Генезиз" и другое современное снаряжение.

Сюжет Resident Evil Revelations охватывает временной промежуток между Resident Evil 4 и Resident Evil 5 и раскрывает тайну вируса T-Abyss. Действие разворачивается на борту якобы заброшенного круизного корабля "Queen Zenobia". Оттуда игроки отправятся на материк, в разрушенный город Террагригия. Героям предстоит выжить в борьбе со страшными врагами, имея в распоряжении весьма ограниченный запас оружия и амуниции.

В ближайшее время для игры должны выйти дополнительные материалы. Обновлённое оружие для всех персонажей будет предлагаться в наборах Resistance Set и Enhancement Set, которые выйдут 4 июня 2013 года. А 11 июня появятся два новых персонажа – заражённая мутация Рэйчел и женское воплощение Ханка. Наконец, 18 июня выйдут обновления оружия для Джилл Валентайн, Паркера Лучиани и Джессики Шерават.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости