Handy Backup для Android – новая версия

12 мая 2011, Баранова Светлана 0
Приложение для резервного копирования контактов, данных и сообщений интегрировано с онлайн-сервисом Новософт

Компания Новософт выпустила новую версию программы резервного копирования Handy Backup для мобильных устройств на базе Android. Скачать программу можно на официальном сайте Handy Backup, на Android Market или с помощью QR-кода.

Новая версия Handy Backup предназначена для Android API 2.0 — 2.2. Утилита выполняет резервное копирование контактов (имени, номера телефона, адреса электронной почты и прочего), истории звонков, сообщений, истории и закладок браузера и данных с SD-карты. Контакты сохраняются в формате VCard, что позволяет импортировать и просматривать их в почтовых программах, например, в Outlook.

Резервные копии можно бесплатно сохранять на SD-карту устройства либо за абонентскую плату — на защищенный сервер компании Новософт. Помимо копирования и восстановления данных, Handy Backup для Android позволяет просматривать существующие задачи бэкапа, менять настройки, настраивать расписание автоматического резервного копирования и архивировать данные при копировании. Приложение поддерживает шифрование данных.

"Правильное приложение для Android должно обладать масштабируемой простотой. Взять последнюю версию Handy Backup для Android: когда вы запускаете приложение, вы видите необходимые элементы управления — только бэкап и восстановление; ничего лишнего. За каждым элементом — простая логичная последовательность из минимального числа шагов. Однако, как только вам понадобятся детали, например, изменить свойства задач бэкапа, просматривать и удалять резервные копии на сервере, настроить график автоматического копирования по расписанию — интерфейс легко разворачивается, позволяя осуществить все эти действия. При всем при этом никакой ручной регистрации, минимальное число действий и, как результат, максимальная простота", — рассказал Александр Причалов, глава отдела разработок компании Новософт.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Новософт
  2. Новость Handy Backup 6.9.4 облегчает резервное копирование в сети
  3. Новость Handy Backup для защиты почты – новая версия
  4. Новость Handy Backup 6.7 – очередное обновление
  5. Новость Handy Backup 6.6 – новая версия ПО для резервного копирования
  6. Новость Handy Backup 6.5.2 – новая версия ПО
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости