К игре Batman: Arkham Origins вышел трейлер

26 июля 2013, Баранова Светлана 0
В новом видеоролике показан один из персонажей очередной игры про Бэтмена.

Вышел один из первых трейлеров к новой игре Batman: Arkham Origins, которая в России будет издана под названием "Batman: Летопись Аркхема". Ролик представляет одного из персонажей – профессионального наёмника по кличке Медянка, который стремится убить Бэтмена по заказу Чёрной Маски.

Очередная игра про Человека-летучую мышь создаётся канадской студией WB Games Montreal. По сюжету это приквел Batman: Arkham Asylum и "Batman: Аркхем Сити". Игрокам предстоит познакомиться с молодым и неопытным Бэтменом на заре его супергеройской карьеры. Среди персонажей – такие известные личности, как Дефтроук, Бэйн, Джокер, Анархия, капитан Гордон и другие.

В игре появится новая система Crime Scene, призванная облегчить сбор информации. Продвинутая техника поможет Бэтмену узнать, что произошло на месте преступления и найти скрытые улики. Арсенал супергероя тоже расширится: к знакомым гаджетам добавятся новые, например бэт-коготь с дистанционным управлением.

Больше станет и врагов, с которыми предстоит сражаться Бэтмену: будут и могучие, закованные в броню громилы, и вёрткие, ускользающие ловкачи. В борьбе с ними пригодятся навыки боевой системы FreeFlow.

Помимо основной сюжетной кампании в игре будет несколько сторонних заданий по поимке преступников, не связанных с основным сюжетом. При желании их можно будет и пропустить.

Релиз Batman: Arkham Origins намечен на 25 октября 2013 года для PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U. Кроме того, планируется выпуск портативной игры Batman: Arkham Origins Blackgate для PlayStation Vita и Nintendo 3DS, продолжающей основной сюжет.

Источник: www.1csc.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Batman: Arkham Origins – игра про начинающего Бэтмена
  2. Новость Обзор Lego Batman 2: DC Super Heroes от "Врубай!" и викторина с призом от Kingston
  3. Новость Legend of the Beast и Harley Quinn's Revenge – дополнения для Serious Sam и Batman: Arkham City
  4. Новость Игра "Batman: Arkham City" – ищите в комплекте с видеокартами ASUS
  5. Новость The Bureau: XCOM Declassified – предзаказ цифровой версии игры
  6. Новость Игра World of Tanks получила обновление 8.7
  7. Компания 1С-Софт Клаб
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости