Игра FIFA 13 пришла на iPad и не только

26 сентября 2012, Баранова Светлана 0
Новый футбольный симулятор с усовершенствованной системой управления теперь доступен для iOS.

Компания Electronic Arts выпустила версию футбольного симулятора FIFA 13 для iOS. Теперь поиграть в новинку можно на iPhone, iPad и iPod touch. По сравнению с предыдущими версиями, в игре усовершенствована прорисовка лиц, конструкции стадионов и реалистичность погодных условий, а также реализована улучшенная система управления.

Игрокам доступны 33 реально существующих стадиона, национальные чемпионаты 30 стран и более 500 различных футбольных команд. Поддерживается множество режимов игры, включая национальные лиги/кубки, а также режим менеджера команды. Кроме того, в FIFA 13 появилась возможность играть в многопользовательском режиме со своими друзьями из Origin.

Новая система "Футбольный клуб EA Sports" (EA SPORTS Football Club) позволяет пользователям повышать свой рейтинг, зарабатывая очки опыта (XP), и всегда быть в курсе того, что происходит на поле у других игроков. К тому же, система регулярно поставляет свежие новости о любимой футбольной команде.

Кроме того, в версии для iOS появилась возможность сохранения ключевых моментов матчей в FIFA 13. Видеоролики с повторами загружаются напрямую на YouTube.

27 сентября 2012 года состоится релиз FIFA 13 для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Чуть позже должны выйти версии для Android и Nintendo Wii U.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости