Игра FIFA 13 – уже в продаже

28 сентября 2012, Баранова Светлана 0
Новый футбольный симулятор доступен в стандартном и расширенном изданиях.

Стартовали продажи долгожданного футбольного симулятора FIFA 13. Игра появилась на прилавках магазинов во всех регионах и доступна для загрузки на портале Origin. Компания Electronic Arts с гордостью сообщила, что количество предзаказов на новинку превысило 1,3 млн. копий, а в демо-версию, вышедшую 12 сентября 2012 года, сыграло более 4,6 млн. человек из 123 стран мира, что на 42% больше, чем количество пользователей демо-версии FIFA 12 в прошлом году.

Помимо подсчёта игроков, компания позаботилась и о мониторинге сетевого пространства. Группа поклонников футбольных симуляторов EA SPORTS в сообществе Facebook привлекла более 10 млн. человек, а в Twitter, YouTube и других социальных медиа-платформах FIFA 13 упоминалась каждые 1,3 секунды в течение трёх дней после выпуска демо-версии.

В новом выпуске популярного футбольного симулятора значительно улучшены искусственный интеллект, дриблинг, контроль над мячом, управление игроками и силовая борьба. Новая система Attacking Intelligence позволит игрокам анализировать пространство, более разумно и эффективно преодолевать защиту команды соперников и планировать свои действия на два шага вперёд. Усовершенствованная система дриблинга даёт возможность использовать точные движения в сочетании с полным 360-градусным контролем над мячом.

Кроме того, пользователей FIFA 13 ждут сетевые матчи и новые онлайн-сервисы. Новая игра создаст футбольную социальную сеть, которая позволит миллионам игроков во всём мире общаться и состязаться друг с другом.

Наряду с обычной версией FIFA 13 игроки могут приобрести специальное издание FIFA 13 Ultimate Edition и получить 24 золотых набора, чтобы создать команду своей мечты в FIFA 13 Ultimate Team – сетевом сообществе поклонников футбола и игр серии FIFA. В сообществе можно создать несколько составов, состязаться в сетевых и индивидуальных турнирах с еженедельным динамическим обновлением результатов, заниматься торговыми и обменными операциями, управлять составами, перетасовывать своих игроков и покупать звёзд. Режим Ultimate Edition в новой версии был значительно переработан и усовершенствован, а также дополнен обучающими подсказками и впервые полностью перевёден на русский язык.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости