Epson Stylus Photo R2000 – новый фотопринтер

8 июня 2011, Баранова Светлана 0
Новинка обеспечивает качественную фотопечать с использованием восьми цветов чернил

Компания Epson представила новый восьмицветный фотопринтер формата A3+ Epson Stylus Photo R2000 для фотографов. Модель оснащена адаптером WiFi, интерфейсами USB и Ethernet, а также умеет печатать снимки с iPhone или iPad при помощи бесплатного приложения Epson iPrint app.

Новинка поддерживает печать на разнообразных носителях – от рулонной и отрезной художественной бумаги до картона толщиной 1,3 мм. В принтере используется система чернил Epson Ultra Chrome Hi-Gloss2, которая помимо голубых, пурпурных и желтых цветов содержит матовый черный, фото черный, красный и оранжевый цвета, а также картридж с бесцветным глянцевым полимером.

Добавление оранжевого оттенка позволяет передавать натуральные тона человеческой кожи, а для точной передачи голубых и зеленых оттенков в Epson UltraChrome Hi-Gloss2 применены пурпурные и желтые чернила с усовершенствованной формулой. Наличие двух черных оттенков в сочетании с пигментной формулой обеспечивает качественную печать матовых фотографий.

"Мы выпустили Epson Stylus Photo R2000, учитывая все пожелания и потребности профессиональных фотографов и продвинутых фотолюбителей. Еще более емкие картриджи позволяют экономичнее расходовать чернила. А функция Wi-Fi отвечает последним требованиям времени. Epson Stylus Photo R2000 продолжает традиции фотопечати профессионального уровня, которое гарантирует технология Micro Piezo и минимальный размер капли до 1,5пл. Также в новом принтере реализована функция предотвращения оседания чернил в картридже, что позволяет воспроизводить изображение максимально точно, как только возможно", — комментирует Елена Рудневская, менеджер по широкоформатным принтерам московского представительства Epson Europe.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Epson
  2. Новость Разработан дисплей E Ink на 300 dpi
  3. Новость Epson EB-D6155W и EB-D6250 – пылезащищенные проекторы
  4. Новость Epson EB-455Wi и EB-465i – интерактивные проекторы
  5. Новость Epson EB – новые проекторы для вузов и офисов
  6. Новость Epson Stylus Photo R3000 – новый фотопринтер
  7. Новость Epson Stylus Office B42WD – принтер для бизнеса
  8. Новость Epson LQ-50 — компактный матричный принтер
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости