Epson Stylus Office B42WD – принтер для бизнеса

18 февраля 2011, Баранова Светлана 0
Новый принтер компактен, печатает на высокой скорости и поддерживает бумагу разных форматов

Компания Epson представила струйный бизнес-принтер Epson Stylus Office B42WD для малого офиса. Модель отличается компактными размерами, поддерживает двустороннюю печать, обладает интерфейсами WiFi и Ethernet. Новинка уже появилась в продаже по цене 5990 рублей.

Скорость печати Epson Stylus Office B42WD составляет 38 страниц в минуту в режиме черновика. Фронтальный лоток на 250 листов A4 позволяет экономить место и печатать в больших объемах. Принтер может печатать на разнообразных носителях, включая фотобумагу различных форматов и толщины.

В принтере используются чернила Epson DURABrite Ultra, которые обеспечивают насыщенные цвета, мгновенно высыхают на обычной офисной бумаге, обладают стойкостью к воде, пыли, механическим воздействиям и свету. Система раздельных картриджей позволяет заменять лишь израсходованный цвет.

"Epson Stylus Office B42WD идеален для небольшого офиса, где так важна скорость и надежность печати. Низкая себестоимость и превосходное качество цветных отпечатков делают принтер B42WD выгодной альтернативой лазерным устройствам", — комментирует Мария Хлюстова, менеджер московского представительства компании Epson Europe B.V. по струйным устройствам.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости