Навител на ГЕОФОРМ+'2010

11 марта 2010, Баранова Светлана 0
Компания представит на выставке новые карты, навигационные программы и собственные модели навигаторов.

ЗАО "ЦНТ" примет участие в 7-ом ежегодном форуме GEOFORM+’2010, на котором будут представлены новейшие технологии в области геодезии, картографии, геоинформационных систем, интеллектуальных транспортных систем и спутниковой навигации, инженерной геологии и геофизики, строительства и проектирования тоннелей и подземных коммуникаций.

В рамках выставки, которая будет проходить с 30 марта по 2 апреля в московском ЭЦ "Сокольники", Навител представит собственную экспозицию, посвященную новейшим разработкам в области автомобильной навигации и картографического программного обеспечения. В частности, на стенде ЗАО "ЦНТ" будет демонстрироваться вся продуктовая линейка программных продуктов Навител Навигатор, включая новый пакет Навител Содружество, а также навигационные устройства с установленным ПО "Навител Навигатор", в том числе смартфоны на платформах Windows Mobile, Android, Symbian и iPhone.

Навител на ГЕОФОРМ \'2010

Кроме того, компания представит новую карту Казахстана и обзорную карту Мира, демонстрационные версии цифровых навигационных карт Стран Балтии, Скандинавии, Восточной Европы, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Латинской Америки.

Посетители выставки также смогут ознакомиться с бесплатным интерактивным веб-сервисом Навител.Карты и увидеть автомобильные GPS-навигаторы Navitel, включая новую модель Navitel NX5200 с поддержкой сервиса "Навител.Пробки".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Навител
  2. Новость Названы лучшие программы Рунета
  3. Новость Навител Навигатор 3.2.7.2469 – новая версия для Android
  4. Новость Navitel NX5200 – новый GPS-навигатор
  5. Новость Видео: "Навител Навигатор" на Nokia N86 и Nokia E72
  6. Новость "Онлайн пробки": сведения о пробках в Западной Сибири
  7. Новость "Навител Навигатор" – теперь и на Symbian
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости