Apple iPhone 5 выйдет в июне?

9 апреля 2012, Эткало Игорь 0
Очередные слухи о сроках выхода в свет смартфона Apple iPhone шестого поколения.

Сегодня в нашем новостном блоке мы с вами успели обсудить основные преимущества планшетного компьютера Apple iPad mini, который может появиться на рынке до конца года. Сейчас мы предлагаем вашему вниманию небольшую информационную подборку, посвящённую смартфону Apple iPhone шестого поколения.

Согласно слухам, ноги которых растут из японской блогосферы, анонс Apple iPhone 5 может состояться уже в июне этого года. Поклонники телефонов с логотипом в виде надкушенного яблока говорят, что первый летний месяц – это традиционное время для премьеры смартфонов Apple. Исключением стала лишь модель Apple iPhone 4S, которая вышла в свет в октябре прошлого года. Вполне может быть, что Apple вернётся к летнему графику, считают японские аналитики.

Поводом для такого размышления стала программа "World Business Satellite" на одном из японских телевизионных каналов, в рамках которой зрителям было сказано следующее. Известная компания Foxconn, которая является одним из крупнейших в мире OEM-сборщиков, планирует в ближайшее время нанять 18 тыс. рабочих, что будут задействованы в производстве Apple iPhone 5.

К сожалению, предполагаемые технические спецификации Apple iPhone шестого поколения остаются за кадром. С определённой долей уверенности можно судить лишь об увеличенном до 4,6 дюймов экране и поддержке сетей 4G Long-Term Evolution (LTE). Следует заметить, что если сведения об июньском анонсе Apple iPhone 5 окажутся правдивы, то его премьера может по праву стать одним из самых ярких летних событий в IT-индустрии.

Источник: www.eweek.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости