iPod shuffle вновь оснастили кнопками

2 сентября 2010, Баранова Светлана 0
В новой версии кнопки управления воспроизведением и голосовой функцией VoiceOver расположены прямо на корпусе плеера.

Парад новинок Apple продолжает полностью обновленный iPod shuffle. Одной из ключевых особенностей модели являются новые кнопки управления в форме кольца, позволяющие управлять воспроизведением.

iPod shuffle вновь оснастили кнопками

На торце плеера появилась кнопка для управления голосовой функцией VoiceOver, с помощью которой можно услышать название песни и переключиться на другую композицию или запустить приложение Genius Mixes, не глядя на экран плеера. Функция Genius Mixes автоматически находит в медиатеке хорошо сочетающиеся песни и создает интересные новые списки воспроизведения. VoiceOver может разговаривать на 25 языках и даже предупреждать пользователя о необходимости зарядить аккумулятор.

iPod shuffle вновь оснастили кнопками

Новый плеер выполнен в компактном алюминиевом корпусе со встроенной клипсой и оснащен аккумулятором повышенной емкости, который обеспечивает более 15 часов работы в режиме воспроизведения. iPod shuffle имеет 2 Гбайт встроенной памяти и предлагается в нескольких цветовых вариантах: серебристый, голубой, зеленый, оранжевый и розовый. Новинка появится в продаже уже в ближайшее время по неизвестной пока цене.

iPod shuffle вновь оснастили кнопками

"Мы делаем iPod shuffle еще лучше, объединяя традиционные кнопки управления и функцию VoiceOver — теперь пользователи смогут находить композиции и наслаждаться своей музыкой, даже не глядя на iPod shuffle, — сказал Стив Джобс, глава корпорации Apple. — Благодаря полностью алюминиевому корпусу и встроенной клипсе, новый iPod shuffle становится лучшим спутником для тренировок, а при его низкой стоимости почти каждый сможет позволить себе этот отличный iPod начального уровня".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Apple
  2. Новость iPod Shuffle – самый маленький плеер
  3. Новость iPod shuffle – новые функции, новые веяния
  4. Новость Анонсирован новый iPod touch
  5. Новость iPod nano обновили
  6. Новость Количество загрузок с iTunes U превысило 300 миллионов
  7. Новость Продано уже 3 миллиона iPad
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости