iPod Shuffle – самый маленький плеер

13 марта 2009, Ягудин Николай 2
Apple представила новый iPod Shuffle третьего поколения – самый маленький плеер.

Apple представила iPod Shuffle нового поколения. iPod Shuffle итак не отличался большими размерами, но теперь он в почти вполовину меньше предыдущей версии – на 4,5 см меньше по высоте и на 0,7 см по толщине. Объем памяти у нового iPod Shuffle – 4 Гб. Из интересных дополнений – голосовое сопровождение, благодаря которому появляется функция "проговаривания" названий песен, исполнителей и плей-листов.

iPod Shuffle – самый маленький плеер

Голосовое сопровождение доступно на 14 языках: включая английский, чешский, голландский, французский, немецкий, греческий, итальянский, японский, китайский, польский, португальский язык, испанский, шведский, и турецкий. Поддержки русского пока нет.

iPod Shuffle – самый маленький плеер

Грег Джосвик (Greg Joswiak), вице-президент Apple по разработке продуктов iPod и iPhone сказал, что iPod Shuffle автоматически распознает язык, на котором нужно говорить, изменить автоматические настройки можно через iTunes.

iPod Shuffle – самый маленький плеер

Все средства управления iPod Shuffle расположены на шнуре наушника, что позволяет проигрывать композиции, делать паузу, регулировать звук, выбирать композиции из плей-листов, прослушивать названия песен. Также на iPod Shuffle можно будет посмотреть уровень заряда аккумулятора. Также iPod Shuffle снабжен клипсой, которая позволяет его закреплять на одежде.

iPod Shuffle – самый маленький плеер

По данным Apple, iPod Shuffle третьего поколения на 4 Гб вмещает до 1000 песен в кодировке 128 Кб/c. Новый iPod Shuffle выходит в двух цветах – черном и серебристом. iPod Shuffle стоит $79, что на $30 дороже iPod Shuffle  второго поколения.

iPod Shuffle – самый маленький плеер

А теперь предлагаем Вашему вниманию демонстрационный ролик нового iPod Shuffle:

Источник: www.macworld.com

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • Настя 22.06.2009 в 17:29

    прикол у меня токаеже.Я готова целый день буду слушадьO<<< Радостный >>>O<<< Радостный >>>O<<< Радостный >>>O<<< Радостный >>>O<<< Радостный >>>O<<< Радостный >>>O<<< Радостный >>>O<<< Радостный >>><<< Очень рад >>><<< Танцы >>><<< Танцы >>><<< Танцы >>><<< Танцы >>><<< Танцы >>><<< Танцы >>><<< Танцы >>><<< Танцы >>><<< Танцы >>>

    • Fox 13.03.2009 в 21:50

      ну яблочники.... ну я понимаю сделали поддержку голоса для китайцев, их хоть много, ну я понимаю, что для европейских стран, у них языки похожи, но сделать для турков и греков и не сделать для нас - это свинство<<< Бомба >>>

      Добавить отзыв

      загрузить другую
      Ваш отзыв

      Свежие новости раздела

      Все новости раздела

      Все свежие новости

      Все новости