16-гигабайтный iPod touch стал разноцветным

26 июня 2014, Баранова Светлана 0
Младшая модель в линейке продвинутых плееров Apple теперь предлагается в ярких цветах.

Компания Apple представила обновлённую версию плеера iPod touch с 16 Гбайт памяти. Теперь начальная модель доступна в пяти ярких расцветках, как и версии с 32 и 64 Гбайт памяти.

Обновлённый плеер основан на процессоре Apple A5 и оборудован 4-дюймовым экраном Retina. Встроенная 5-мегапиксельная камера iSight на тыловой панели позволяет записывать HD-видео, а фронтальная камера на 1,2 Mpx – общаться по видеосвязи FaceTime.

На борту присутствуют двухдиапазонный Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Bluetooth 4.0. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 8 часов воспроизведения видео или до 40 часов проигрывания музыки. Заключено это всё в алюминиевый корпус. Работает устройство под управлением операционной системы iOS 7, а осенью 2014 года для него выйдет обновление до iOS 8.

Разноцветный iPod touch с 16 Гбайт памяти уже начал продаваться в США, а скоро доберётся и до России. Модель будет доступна в тёмно-сером, розовом, жёлтом, голубом и серебристом цветах по цене 9590 рублей.

Одновременно с расширением цветовой палитры для младшей модели Apple объявила о снижении цен на два других плеера в линейке. iPod Touch с 32 Гбайт памяти теперь стоит 11890 рублей, а версия с 64 Гбайт памяти – 13990 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iPod touch получил 16 Гбайт памяти
  2. Новость iOS 8 упрощает ввод и заботится о здоровье
  3. Новость iTunes Radio: долгожданное интернет-радио Apple
  4. Новость Представлены новые iPod touch и iPod nano
  5. Новость Часы Apple iWatch готовятся к производству
  6. Новость iPhone 6 снова на фото
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости