Kaspersky Internet Security для всех устройств: фоторепортаж

28 августа 2013, Баранова Светлана 0
Корреспондент F1CD.ru побывал на презентации нового антивирусного продукта "Лаборатории Касперского".

27 августа 2013 года состоялась презентация нового защитного решения Kaspersky Internet Security для всех устройств, о котором мы вчера уже рассказывали в нашем новостном блоке. Журналистов пригласили в новый офис Лаборатории Касперского и рассказали об особенностях свежего продукта, позволяющего установить антивирусную защиту сразу на пять устройств под управлением Windows, Mac OS X и Android с использованием одного кода активации.

Евгений Касперский представляет новый продукт

Kaspersky Internet Security для всех устройств улучшает защитные возможности, реализованные в предыдущих продуктах "Лаборатории Касперского". Для Windows добавлены новые технологии борьбы с программами-блокерами и средство "Мета-сканер" для поиска вредоносных составляющих в запускаемых приложениях. Для всех устройств используются антивирусные и антифишинговые технологии, а для Windows и Mac OS X предусмотрен также модуль родительского контроля.

Kaspersky Internet Security для всех устройств продаётся в нескольких вариантах. Лицензию на год для двух устройств можно купить за 1600 рублей, для трёх – за 1990 рублей, а для пяти – за 3900 рублей. При этом в период действия лицензии можно переустанавливать защиту с одного устройства на другое.

Вдобавок к презентации продукта журналистам устроили и экскурсию по новому офису "Лаборатории Касперского". Он расположен на берегу Химкинского водохранилища в бизнес-центре "Олимпия Парк". На общей площади в 30 тысяч кв. м работает порядка 1600 сотрудников и 400 серверов. К услугам антивирусных специалистов – настольный хоккей, футбол и пинг-понг, олимпийский бассейн и поля для настоящего волейбола и футбола.

Комфортные условия призваны подогревать энтузиазм сотрудников, которые сейчас как раз занимаются разработкой новых продуктов. Обзор последнего из них – героя презентации Kaspersky Internet Security для всех устройств – вы можете посмотреть ниже.

Kaspersky Internet Security для всех устройств: фоторепортаж с презентации

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Kaspersky Internet Security для всех устройств: универсальная защита
  2. Новость "Лаборатория Касперского" запатентовала восстановление паролей
  3. Новость Kaspersky Internet Security для Android: единая защита
  4. Новость Kaspersky Security для бизнеса: фоторепортаж
  5. Статья Обзор Kaspersky One: один на всех
  6. Статья Kaspersky Internet Security для Android: обзор мобильной комплексной защиты
  7. Компания Лаборатория Касперского
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости