Kaspersky Internet Security для всех устройств: универсальная защита

27 августа 2013, Баранова Светлана 0
Новый антивирусный продукт можно установить сразу на пять устройств с использованием одного ключа.

Лаборатория Касперского продолжает обновлять свою линейку антивирусных продуктов. На этот раз представлено решение Kaspersky Internet Security для всех устройств, призванное защитить все платформы сразу: для активации используется единый код. Новинка поддерживает Windows, Mac OS X и Android.

В Kaspersky Internet Security для всех устройств реализованы улучшенные защитные технологии и добавлены новые возможности для Windows. Появилась новая функция для борьбы с программами блокировки экрана (блокерами), а также технология "Мета-сканер", которая сканирует код файла или запускаемого на компьютере приложения и ищет в нём вредоносные составляющие – например, поведение, характерное для эксплойтов.

Для всех устройств используются антивирусные и антифишинговые технологии, блокирующие вредоносные и фишинговые ссылки в социальных сетях, электронных письмах и SMS-сообщениях на мобильных устройствах. Для ввода финансовых данных в Windows и Mac OS X предусмотрена "Безопасная клавиатура". В Windows она дополнена технологией "Безопасные платежи". Есть, разумеется, и модуль родительского контроля – для Windows и Mac OS X.

"В современных условиях цифрового мира пользователь не должен утруждать себя многочасовым исследованием и поиском разнообразных, подходящих под все его девайсы защитных программ. С Kaspersky Internet Security для всех устройств мы сделали путь к безопасности всех компьютеров и мобильных устройств пользователя простым, понятным и максимально удобным. Владелец девайсов может приобрести всего один продукт, установить единую лицензию на все свои устройства и спокойно пойти по своим делам с полной уверенностью, что он принял правильное решение", – комментирует Александр Ерофеев, директор по маркетингу "Лаборатории Касперского".

Kaspersky Internet Security для всех устройств продаётся в магазинах партнёров и на сайте разработчика. Годовая лицензия для двух устройств стоит 1600 рублей, для трёх – 1990 рублей. Можно также купить лицензию на год сразу для пяти устройств за 3900 рублей. При этом в период действия лицензии можно переустанавливать защиту с одного устройства на другое.

Ниже вы можете посмотреть видеообзор нового продукта, а репортаж с его презентации читайте в нашем материале Kaspersky Internet Security для всех устройств: фоторепортаж.


Рекомендуем также почитать

  1. Статья Kaspersky Internet Security для Android: обзор мобильной комплексной защиты
  2. Статья Обзор Kaspersky One: один на всех
  3. Новость "Лаборатория Касперского" запатентовала восстановление паролей
  4. Новость Kaspersky Internet Security для Android: единая защита
  5. Новость Kaspersky Security для бизнеса: видеорепортаж с презентации
  6. Новость Kaspersky Mobile Security обновили
  7. Компания Лаборатория Касперского
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости