iPhone 6c: фото нового смартфона

31 марта 2015, Баранова Светлана 0
По слухам, к релизу готовится бюджетная модель iPhone с пластиковой крышкой и сканером отпечатков пальцев.

Хотя до осени – традиционной поры "яблочных" анонсов – ещё далеко, в прессе уже вовсю обсуждают следующее поколение iPhone. На днях в Сеть попали фотографии, на которых предположительно запечатлена задняя крышка нового бюджетного смартфона Apple. Он, вероятно, станет наследником iPhone 5c, поэтому пока проходит под условным названием iPhone 6c.

Судя по снимкам, дизайн задней крышки претерпел незначительные изменения. Глазок вспышки рядом с тыловой камерой из круглого превратился в овальный. Это наводит на мысли о двойной вспышке. Кроме того, увеличилось количество отверстий решётки динамика на нижней грани. Теперь они расположены в два ряда по обе стороны от разъёма Lightning.

Разумеется, установить подлинность снимков не представляется возможным. Из каких источников они попали в прессу, неясно. Столь же неофициальна и информация о характеристиках iPhone 6c. Предполагается, что смартфон будет основан на улучшенном процессоре, оснащён 4-дюймовым экраном и усовершенствованной камерой. Кроме того, в нём появится сканер отпечатков пальцев – видимо, после двух поколений топовых смартфонов Apple уже не считает его исключительно атрибутом модели премиум-класса.

Как ожидается, по стоимости iPhone 6c будет вполне бюджетным. Уверяют, что минимальная цена на новый смартфон составит порядка $400-500.

Источник: www.futuresupplier.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iPhone поддержит Force Touch
  2. Новость iPad Pro превратился в iPad Plus
  3. Новость iPhone 6 и iPhone 6 Plus появились в России
  4. Новость iPhone 6 ставит рекорды
  5. Новость iPhone 6 и iPhone 6 Plus выходят в продажу
  6. Компания Apple
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости