iPhone 6 ставит рекорды

22 сентября 2014, Баранова Светлана 0
За выходные было продано десять миллионов новых смартфонов Apple.

Новые смартфоны Apple поставили очередной рекорд. Всего за три дня с начала продаж компании удалось реализовать 10 млн штук iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Какая модель пользуется большей популярностью, пока не ясно.

"Продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus превысили все наши ожидания, и мы даже не могли представить себе лучшего результата за первые выходные, – прокомментировал Тим Кук (Tim Cook), глава корпорации Apple. – Мы хотим поблагодарить наших покупателей за лучший в истории старт продаж и рекорд, значительно превосходящий предыдущие достижения. Несмотря на то что нашей команде удалось добиться невероятных успехов в наращивании объёмов производства, мы могли бы продать намного больше новых iPhone при наличии запасов, и в данный момент мы прилагаем все усилия, чтобы как можно скорее выполнить поступившие заказы".

В России продажи новых смартфонов начнутся 26 сентября 2014 года. Их можно будет купить на сайте Apple, в офисах Билайна, Мегафона и других операторов, у авторизованных реселлеров Apple, включая Евросеть, ИОН, М.Видео, Media Markt, Связной, Эльдорадо и DNS, а также в магазинах Apple Premium Resellers, включая CStore, iPort и re:Store.

Новинки, напомним, основаны на новом 64-битном процессоре Apple A8, поддерживают LTE на скоростях до 150 Мбит/с, а также стандарт VoLTE для голосовой связи в сетях 4G. У iPhone 6 диагональ экрана составляет 4,7 дюйма, а iPhone 6 Plus имеет 5,5-дюймовый экран. Кроме того, в моделях усовершенствованы камеры и расширены возможности сканера отпечатков пальцев, который теперь поддерживает оплату покупок в одно касание с помощью технологии Apple Pay (правда, только в США).

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iPhone 6 и iPhone 6 Plus выходят в продажу
  2. Новость iPhone 6 – скоро в России
  3. Новость Apple Watch: очень умные часы
  4. Новость iPhone 6 представили официально
  5. Новость Ноутбуки Apple MacBook Pro обновили
  6. Новость Apple вводит двухфакторную аутентификацию
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости