YouTube Gaming: видеосервис для геймеров

15 июня 2015, Баранова Светлана 0
Новый сервис позволит подписываться на видеоканалы, посвящённые любимым играм.

Летом 2015 года заработает сервис YouTube для геймеров – YouTube Gaming. На отдельном сайте и в специальном приложении будут собраны исключительно видео, посвящённые всем сортам игр.

Всего в каталоге YouTube Gaming будет представлено более 25 тысяч игр. Для каждой из них будет создана отдельная страница, объединяющая все видеоролики и онлайн-трансляции по данной игре. Ещё одно преимущество по сравнению с обычным YouTube – возможность вести поиск исключительно среди геймерских видео. Как подчеркивается в официальном анонсе, по запросу "call" сервис будет выдавать видео, посвящённые Call of Duty, а не каким-нибудь поп-песням и мелодрамам.

У пользователей будет возможность добавить игру в свою коллекцию, чтобы иметь быстрый доступ ко всем свежим роликам, а при подписке на страницу геймеры будут автоматически получать уведомления о новых видео по выбранной игре. Кроме того, на YouTube Gaming будет система рекомендаций – в зависимости от набора любимых игр пользователю будут рекомендовать похожие.

На главную страницу YouTube Gaming будут выведены онлайн-трансляции. Специально для любителей демонстрировать свой игровой процесс в режиме реального времени сервис предложит улучшенные возможности трансляции. Больше не нужно будет планировать выход в эфир заранее, а посмотреть все трансляции пользователя можно будет по одной ссылке.

Точные сроки запуска YouTube Gaming пока не сообщаются – известно лишь, что сервис заработает летом 2015 года в США и Великобритании. Также неясно, когда он доберётся до других стран, включая Россию.

Источник: youtube-global.blogspot.in

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра Fallout 4 выйдет осенью 2015 года
  2. Новость Xbox One улучшили
  3. Новость Игра "Ведьмак 3: Дикая Охота" вышла в продажу
  4. Новость "Assassin's Creed Синдикат": очередная ассасинская игра
  5. Новость YouTube позволит отказаться от рекламы
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости