iPhone 4S бьет рекорды

10 октября 2011, Баранова Светлана 0
Количество предварительных заказов на новый смартфон Apple в первый же день превысило миллионную отметку

Компания Apple сегодня сообщила, что количество предварительных заказов на iPhone 4S превысило один миллион в первый же день, побив предыдущий рекорд в 600 тысяч предзаказов за один день, установленный iPhone 4. Продажи нового смартфона стартуют в США, Австралии, Канады, Франции, Германии, Японии и Великобритании 14 октября.

"Мы просто поражены невероятной реакцией покупателей на анонс iPhone 4S, — сказал Филип Шиллер, старший вице-президент Apple по продуктовому маркетингу. — В первый же день число предварительных заказов на iPhone 4S превзошло показатели любого другого нового продукта от Apple, когда-либо представленного нами. Мы очень рады, что пользователи оценили iPhone 4S так же высоко, как и мы".

iPhone 4S оснащен двухъядерным процессором Apple A5. В смартфоне используется новая камера с усовершенствованной оптикой, позволяющая снимать FullHD-видео с разрешением 1080p. На устройство предустановлен интеллектуальный помощник Siri, способный решать различные задачи по просьбе пользователя.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости