Microsoft Office 2016 уже вышел

23 сентября 2015, Баранова Светлана 0
Новые офисные приложения обеспечивают совместную работу, интуитивный поиск и повышенную безопасность.

Состоялся официальный релиз нового пакета офисных приложений Microsoft Office 2016. C 23 сентября 2015 года российские подписчики Office 365 могут скачать их в своём личном кабинете. Для организаций новые приложения станут доступны 1 октября.

Microsoft Office 2016 содержит множество новых функций и усовершенствований. Одна из особенностей нового офисного пакета – интуитивная система поиска справочной информации. Чтобы получить справку по выполнению любой задачи, достаточно ввести поисковый запрос на естественном языке.

В приложениях Word, PowerPoint и OneNote появилась возможность совместной работы над документами в режиме реального времени. Каждый пользователь может видеть изменения, вносимые другими участниками проекта в любую часть документа.

Обновленный почтовый клиент Outlook 2016 предлагает функции быстрого поиска и умеет автоматически удалять письма с низким приоритетам. К посланиям можно прикреплять вложенные файлы, хранящиеся в облаке OneDrive.

В Excel 2016 появились интегрированные функции Power BI и новые варианты диаграмм для визуализации данных. А на сенсорных устройствах приложение умеет распознавать рукописный ввод формул.

В пакете Office 2016 реализованы новые функции безопасности для защиты корпоративных документов. Также есть встроенная защита от потери информации, а у администраторов имеется возможность управлять политиками авторства и совместной работы с документами. Поддерживается многофакторная аутентификация.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Microsoft Office 2016 вышел для публичного тестирования
  2. Новость Microsoft Office 2016 уже можно тестировать
  3. Новость Windows 10 наконец вышла
  4. Новость Microsoft оптимизирует мобильный бизнес
  5. Новость Windows 10 разделит Wi-Fi с друзьями
  6. Новость Microsoft Office выпустили на Android-смартфонах
  7. Компания Microsoft
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости