Windows Store заработает в конце февраля 2012 года

7 декабря 2011, Баранова Светлана 0
Магазин приложений для Windows 8 позволит разработчикам получать до 80% дохода от выручки с продаж

Сегодня Энтони ЛеБлонд, корпоративный вице-президент подразделения Windows Web services компании Microsoft, продемонстрировал журналистам новые возможности грядущей операционной системы Windows 8 для разработчиков, в том числе магазин приложений Windows Store. Магазин откроет свои виртуальные двери для покупателей и начнет выдавать разрешения на отправку бесплатных приложений для бета-версии Windows 8 в конце февраля 2012 года.

Магазин Windows, созданный с использованием HTML5 и JavaScript, представляет собой полноэкранное приложение в дизайне Metro. Он упрощает поиск, пробное использование и приобретение приложений. Разработчики смогут воспользоваться встроенным механизмом распространения и обновления своих решений.

Магазин Windows также предоставит разработчикам возможность получить максимальный доход от своей работы. Успешные приложения для Windows позволят разработчикам получать 80% с каждого доллара выручки после достижения общего объема продаж в $25 000. Первые $25 000 будут выплачиваться в соответствии с отраслевым стандартом — 70% от выручки с продаж.

Чтобы продавать приложения в магазине Windows, разработчики должны приобрести годовую подписку по цене $49 для физических лиц и $99 для компаний. Разработчики могут устанавливать цену для своих приложений в диапазоне от $1,49 до $5, используя приращение в $0,5. При более высоких ценах величина приращения увеличивается.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Этим летом: ждите планшет Nokia с Windows 8
  2. Новость Windows 8: обзор Metro-версии Internet Explorer 10
  3. Новость Windows 8 Developers Preview: продолжение обзора
  4. Новость Windows 8: обзор версии Developer Preview
  5. Новость Windows 8 будет поддерживать NFC
  6. Новость Windows 8: демонстрация операционной системы
  7. Компания Microsoft
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости