WEXLER представила два новых планшета

14 октября 2015, Воевода Алёна 0
Модельный ряд планшетов А-серии пополнился двумя новыми устройствами, отличающиеся функциональностью и доступностью

Компания WEXLER обновила линейку планшетов WEXLER.TAB A двумя новыми моделям — WEXLER.TAB A732 и WEXLER.TAB A100. Оба устройства обладают средними техническими характеристиками.

Модель WEXLER.TAB A732 оснащена 7-дюймовым IPS-дисплеем. Объём оперативной памяти составляет 1 Гбайт, а встроенной — 8 Гбайт. Устройство поддерживает две активные SIM-карты. Среди беспроводных коммуникаций числится 3G-модуль, GPS с технологией A-GPS, а также Wi-Fi b/g/n и Bluetooth.

Планшет WEXLER.TAB A100 разработан на базе четырехъядерного процессора и операционной системы Android 5 Lollipop. Новинка получила IPS-дисплей с разрешением 1280х800 точек, 1 Гбайт оперативной и 16 Гбайт внутренней памяти. При этом имеется возможность расширения общей памяти за счет SD-карты ёмкостью до 64 Гбайт. Данная модель также поддерживает Wi-Fi b/g/n и Bluetooth. На борту аппарата имеется две встроенные камеры, предназначенными для видеозвонков, съёмки фото и видео. Питается планшет от аккумулятора на 6000 мАч.

Совместно с компанией Warmgaming, разработчиком free-to-play игр, WEXLER предустановила на планшет WEXLER.TAB A100 популярную игру World of Tanks Blitz с игровыми бонусами, которые включают в себя премиальный танк А-32 МТ IV и 7 дней премиум-аккаунта.

Новые планшеты WEXLER.TAB A732 и WEXLER.TAB A100 поступят в продажу уже в ближайшее время. А пока предлагаем посмотреть видеообзор, посвященный одной из предыдущих моделей планшетов WEXLER.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость WEXLER.TAB i – новая линейка планшетов
  2. Новость WEXLER.ULTIMA 7 TWIST+: планшет "с вывертом"
  3. Новость WEXLER публикует 3D-модели чехлов для смартфонов
  4. Новость WEXLER.ULTIMA 7 LTE: продвинутые планшеты
  5. Новость WEXLER.TAB 8iQ OCTA: восьмиядерный планшет
  6. Новость WEXLER.TAB 8iQ+: улучшенный планшет
  7. Компания WEXLER
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости