WEXLER.TAB i – новая линейка планшетов

18 сентября 2015, Баранова Светлана 0
Новые Android-планшеты основаны на энергоэффективных процессорах Intel.

Компания WEXLER представила новую линейку планшетов. Три свежих модели основаны на 64-битном четырёхъядерном процессоре Intel Atom Z3735 серии Bay Trail-T с частотой от 1,33 до 1,83 ГГц.

Планшет WEXLER.TAB i80 оснащается 8-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280x800 точек. Модель WEXLER.TAB i10 имеет IPS-дисплей диагональю 10,1 дюйма с тем же разрешением, а у WEXLER.TAB i10+ разрешение повышено до 1920x1200 точек.

WEXLER.TAB i10 оснащается 1 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, а у модели с пометкой "+" объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт. Оба планшета поддерживают 3G и GPS, имеют по две 2-мегапиксельных камеры и обладают выходом HDMI.

На новые планшеты предустановлена игра World of Tanks Blitz с игровыми бонусами – премиальным танком A-32 MT IV и семидневной подпиской на премиум-аккаунт. Ещё одна программная особенность новинок – специальный набор команд, обеспечивающий ускоренное шифрование данных за 2 секунды.

Новинки обещают появиться в продаже уже в ближайшее время. А ниже вы можете посмотреть видео, посвящённое одной из предыдущих моделей планшетов WEXLER.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости