WEXLER публикует 3D-модели чехлов для смартфонов

17 апреля 2015, Баранова Светлана 0
Распечатать на 3D-принтере чехол для своего смартфона WEXLER.ZEN 4.5 может любой желающий.

Компания WEXLER решила освоить перспективные технологии 3D-печати и собирается публиковать на своём официальном сайте модели чехлов для своих смартфонов и планшетов. Первый образец – чехол для смартфона WEXLER.ZEN 4.5.

Дизайн чехла разработан дизайнерами и инженерами WEXLER. В нём предусмотрены отверстия для всех элементов управления смартфона, а также для тыловой камеры и вспышки. Скачать 3D-модель чехла можно с официального сайта компании.

Распечатать файл можно на любом популярном 3D-принтере из числа тех, что продаются в России и СНГ. Если есть опыт работы с 3D-моделями – можно изменить дизайн чехла под себя. Дополнительной индивидуальности придаёт возможность свободного выбора цвета и материала для печати.

Решение публиковать 3D-модели чехлов компания WEXLER приняла после опроса, проведённого среди своих покупателей. Оказалось, что 90% респондентов ознакомлены с 3D-печатью, а более 5% имеют личный 3D-принтер.

"Компания WEXLER всегда отличалась восприимчивостью ко всем новым веяниям и технологиям, которые впоследствии реализовывала первой на рынке. Поэтому мы не смогли оставить без внимания набирающий обороты бум 3D печати, тем более что последнее время мы отмечаем рост интереса наших пользователей к этой возможности. Использование технологии 3D печати позволит не только получить удобный и надежный чехол, но при желании персонифицировать его. Это ли не наглядная иллюстрация слогана компании IT’S ALL PERSONAL?" – заявил директор по маркетингу WEXLER Алексей Чебатко.

В перспективе компания планирует опубликовать 3D-модели чехлов и для других своих устройств. Возможно, появится чехол и для смартфона WEXLER.ZEN 5, обзор которого вы можете посмотреть ниже.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость WEXLER.ULTIMA 7 LTE: продвинутые планшеты
  2. Новость WEXLER.TAB 8iQ OCTA: восьмиядерный планшет
  3. Новость WEXLER.TAB 8iQ+: улучшенный планшет
  4. Статья WEXLER ZEN 5: обзор смартфона с 5-дюймовым Full HD-экраном
  5. Статья Wexler TAB 7t 3G 16GB: обзор планшета на базе NVIDIA Tegra 3
  6. Статья WEXLER.BOOK E6003: обзор электронной книги с экраном E-Ink Pearl
  7. Компания WEXLER
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости