WEXLER.ULTIMA 7 LTE: продвинутые планшеты

27 марта 2015, Баранова Светлана 0
Новые модели построены на 64-битной процессорной архитектуре и поддерживают LTE.

Компания WEXLER представила новую линейку 7-дюймовых планшетов в тонких алюминиевых корпусах. Все модели основаны на 64-битных процессорах с архитектурой ARM Cortex-A53, поддерживают LTE и работают под управлением Android 5.0 Lollipop.

Серию открывает модель WEXLER.ULTIMA 7 LTE на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1,5 ГГц. Объём оперативной памяти у неё составляет 1 Гбайт, встроенной – 8 Гбайт. Модель WEXLER.ULTIMA 7 LTE+ схожа по характеристикам, но имеет 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти.

Планшет WEXLER.ULTIMA 7 LTE OCTA основан на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 1,7 ГГц, снабжён 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. IPS-экран модели имеет разрешение 1280х800 точек.

В WEXLER.ULTIMA 7 LTE OCTA+ используется такой же восьмиядерный процессор, и объём оперативной памяти тоже составляет 2 Гбайт, однако ёмкость встроенного накопителя увеличена до 32 Гбайт. Также повышено до Full HD разрешение экрана.

Новые планшеты оснащаются 16-ядерным видеоускорителем Mali760 MP2, могут работать с новыми стандартами видеосжатия, поддерживают технологии ARM Frame Buffer Compression и Smart Composition. А на восьмиядерных моделях можно смотреть видео в разрешении 4K.

Серия WEXLER.ULTIMA 7 LTE выйдет в продажу во втором квартале 2015 года. Более точные сроки и расценки пока не сообщаются.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость WEXLER.TAB 8iQ OCTA: восьмиядерный планшет
  2. Новость WEXLER.TAB 8iQ+: улучшенный планшет
  3. Новость WEXLER.ULTIMA 7+: улучшенный планшет
  4. Новость WEXLER.ULTIMA 7 OCTA выходит в продажу
  5. Новость WEXLER.ULTIMA 7 TWIST: планшет с поворотной камерой
  6. Новость WEXLER.MOBI 7 LTE: скоро в продаже
  7. Компания WEXLER
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости