WEXLER.ULTIMA 7 TWIST+: планшет "с вывертом"

2 июня 2015, Баранова Светлана 0
Новый планшет оснащается поворотной 13-мегапкисельной камерой с поддержкой 4K.

Компания WEXLER анонсировала новый планшет с поворотной камерой. WEXLER.ULTIMA 7 TWIST+ представляет собой усовершенствованную версию модели с таким же названием, но без знака "+".

Камера планшета поворачивается на 180 градусов, благодаря чему может работать и как фронтальная, и как тыловая. В новой модели используется 13-мегапиксельная матрица с технологией обратной засветки BSI-3 вместо прежней версии BSI-2, что обеспечивает повышенную светочувствительность при сниженном количестве шумов.

Камера с диафрагмой f2.2 снабжена светодиодной вспышкой, поддерживает автофокус и технологию HDR. Она умеет вести съёмку в набирающем популярность разрешении 4K и даёт возможность свободно переключаться между фотографированием и видеозаписью. Поддерживается серийная съёмка со скоростью 30 кадров в секунду, есть функции распознавания лиц и улыбок.

Прочие характеристики нового планшета пока не уточняются. Модель WEXLER.ULTIMA 7 TWIST, напомним, была основана на четырёхъядерном процессоре MediaTek MT8382 с тактовой частотой 1,3 ГГц, имела 1 Гбайт оперативной памяти и 8 Гбайт встроенной, работала под управлением Android 4.4 и оснащалась 7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280x800 точек. Поддерживались 3G, Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и GPS с А-GPS.

Продажи WEXLER.ULTIMA 7 TWIST+ должны начаться в третьем квартале 2015 года. Тогда мы узнаем подробные спецификации модели и её стоимость. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое одному из предыдущих планшетов WEXLER.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости